• Истребитель аммиака!
  • Детоксикация организма!

Сборная России выиграла все золото чемпионата мира по ММА

Россия — Чемпионы ММА

Сборная России по смешанным единоборствам (ММА) триумфально выступила на чемпионате мира, проходившем в китайском Макао. Отечественные спортсмены не оставили шансов ни одному из соперников, забрав все золото турнира и повторив успех чемпионата Европы, сообщает пресс-служба Союза ММА России. Победителями стали Омар Нурмагомедов (до 61,2 кг), Курбан Тайгибов (до 65,8 кг), Мурад Рамазанов (до 70,3 кг), Алибег Расулов (до 77,1 кг), Гамзат Хирамагомедов (до 84 кг), Магомед Анкалаев (до 93 кг) и Амирхан Исагаджиев (свыше 93 кг).

Россия уверенно финишировала первой в общем зачете. Вторым стал Казахстан, третьим — Китай.

На чемпионате Европы по смешанным единоборствам, состоявшемся в октябре, Россия также выиграла семь золотых медалей из семи. Многие спортсмены используют в своей подготовке к соревнованиям растительные препараты Трибулустан+, Цыгомакс и Пече-нега. Это прекрасно отражается на их спортивных результатах и достижениях!